Menü

Kontakte Abonnentenservice

Bei Fragen zu Ihrem Abonnement helfen Ihnen gern unsere Mitarbeiter aus dem Kundenservice.

Die Zuständigkeitsbereiche richten sich nach dem Anfangsbuchstaben Ihres Wohnortes.


Petra Fraaß

Fon 02323.141-145
Fax 02323.141-98145
E-Mail p.fraass@nwb.de

Zuständigkeit: A, E, G, R, Q


Christina Gendera

Fon 02323.141-141
Fax 02323.141-98141
E-Mail c.gendera@nwb.de

Zuständigkeit: F, J, S, Y


Bettina Golloch

Fon 02323.141-142
Fax 02323.141-98142
E-Mail b.golloch@nwb.de

Zuständigkeit: H, O, Z, X


Ulrike Heinrich

Fon 02323.141-148
Fax02323.141-98148
E-Mail u.heinrich@nwb.de

Zuständigkeit: I, L, M


Nicole Hornung

Fon 02323.141-391
Fax02323.141-98391
E-Mail n.hornung@nwb.de

Zuständigkeit: C, D, K, T

Sandra Krampe

Fon 02323.141-357
Fax02323.141-98357
E-Mail s.krampe@nwb.de

Zuständigkeit: B (ohne Berlin), N, V

Marion Sauer

Fon 02323.141-186
Fax02323.141-98186
E-Mail m.sauer@nwb.de

Zuständigkeit: Berlin, P, W, U
Teamleitung

Wanda Knocke

Fon 02323.141-143
Fax 02323.141-98143
E-Mail w.knocke@nwb.de